Реклама

Страница 1 из 11
Форум » Система uCoz » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Много посетителей за короткое время. (немного об фейковой раскрутки)
Много посетителей за короткое время.
JEREMY(admin)Дата: Суббота, 02.07.2016, 10:30 | Сообщение # 1
Всем привет! И так пока у меня в городе плохая погода я решил написать небольшую статью о том как накручиваются посетители на сайт.
Хочу сразу предупредить о том, что по-сути, кроме как хоста и 30 секунд нахождения на вашем сайте ничего не будет.
Суть заключается в том, что вы просматриваете чужие сайты в течении 30 секунд получаете 0,5 кредита, а за показ вашего сайта вы платите 1 кредит.
И называется это "чудо" WebSurf!

• Начало
    Ну вот после перехода, проходим ритуал регистрации, вы должны получить кредиты за регистрацию(уже не помню сколько именно).
  • Скачивание
    Качаем программу

P.S. Обязательно запускайте с антивирусом, ну или как я на виртуальной машине.
    Запустили начали сёрфить зарабатывать кредиты.
  • Настройка
    Нажимаем "+Добавить сайт"

Вписываем ваши данные, должно получиться как у меня:

Клацаем добавить и снова попадаем на страницу ваших сайтов
  • Добавляем кредиты
    Нужно поставить галочку в строчке с вашим сайтом в левой части

Открылось окно в котором пишем сколько кредитов можно списать с вашего профиля

Я поставил 10 ради примера, клацаем добавить, ждём время и о чудо у вас посетители.
    А теперь о том зачем это нужно?
    Если углубиться в эту систему, то можно ввести ссылки с которых переходят на ваш сайт и желательно ссылки с поисковых систем, тогда ваш сайт будет поднимать свою позицию(хотя я не уверен т.к. это было лет пять назад, возможно у поисковых систем на эту фигню фильтр).
    Для того что-бы получить ПП ну или если у вас уже есть ПП с оплатой за показы вы получаете просмотры рекламы за что получаете money.
    Ну вот и всё спасибо, что прочли мою мини-статью всем много посетителей и хорошей погоды smile
    Прикрепления: 9694831.png(8Kb) · 1374099.png(3Kb) · 8452396.png(41Kb) · 2305311.png(6Kb) · 3372303.png(25Kb)

• Форум » Система uCoz » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Много посетителей за короткое время. (немного об фейковой раскрутки)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Мини профиль
    Вторник - 25.07.2017 - 15:40
    Лента обновлений
    Самые активные
    • JEREMY(admin)
      количество постов — 91
    • Waide
      количество постов — 79
    • dms
      количество постов — 2